В Солнечногорской больнице чествовали медиков!
Ко Дню медицинского работника наградили 48 сотрудников - заведующих, врачей, медсестёр, фельдшеров, водителя, завхоза и даже уборщика. Потому что в больнице важны все!
С поздравлениями выступили замглавы Ирина Тишина, руководитель местной фракции Единая Россия Ольга Гончар, заведующий солнечногорской подстанцией Скорой помощи Артём Рахманов и заслуженный врач РФ Сергей Яроцкий.
Глава Константин Михальков поблагодарил медиков за верность профессии: «Спасибо за вашу работу, за ваше сердце!»
Особенно трогательным стал ритуал «Пульс поколений» - символ преемственности. Молодые врачи вручили ветеранам ленты «Вы наша честь, гордость и слава».
Лучший девиз - «Ваше здоровье - наша работа» - придумали в Менделеевской больнице.
Медики сами пели и танцевали, а активисты «Молодой Гвардии Единой России» подарили плакаты с благодарностью.
Спасибо каждому из вас!
#партиярядом50












































