По всему округу при поддержке Единой России прошла акция «Свеча памяти».
«В Орехово-Зуевском округе, как и по всей России, прошла акция «Свеча памяти». И наше местное отделение Единой России тоже принимает в нём участие. Это проект «Историческая память», это преемственность поколений. Для того чтобы наши жители, прежде всего, наши дети, помнили и знали о том страшном событии, которое случилось в эти дни в 1941 году», - подчеркнул Александр Бабаев, член местного политического Совета Единой России, председатель Совета депутатов.
Зажигая свечу, мы не просто вспоминаем тех, кто не вернулся с войны. Мы говорим: «Мы помним. Мы благодарны. Мы не позволим забыть».
Встречать 22 июня тяжело. Даже когда серьёзная рана заживает, после неё остаётся шрам.
Начало Великой Отечественной войны всегда будет для нас таким шрамом – глубоким, навсегда впечатанным в историю каждой семьи.
Это память не только о солдатах на передовой. Это благодарность врачам, спасавшим жизни в полевых госпиталях, труженикам тыла, детям войны, всем, кто выстоял и подарил нам будущее.
Вечная память героям
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ОреховоЗуевоЕР #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить











































