Мать оставила двухмесячного ребёнка на солнце и ушла на пикник в Подмосковье
22 июня 2026, 11:44
Мать оставила двухмесячного ребёнка на солнце и ушла на пикник в Подмосковье
В Котельниках двухмесячный ребёнок получил тепловой удар после того, как мать оставила его одного в коляске под открытым солнцем и ушла отдыхать.
Коляска находилась на солнцепёке более двух часов, пишет Mash. Обеспокоенные прохожие вызвали скорую помощь и полицию. Младенца госпитализировали. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Мать ребёнка задержали. В отношении неё составлены материалы по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"