Мать оставила двухмесячного ребёнка на солнце и ушла на пикник в Подмосковье

Мать оставила двухмесячного ребёнка на солнце и ушла на пикник в Подмосковье

В Котельниках двухмесячный ребёнок получил тепловой удар после того, как мать оставила его одного в коляске под открытым солнцем и ушла отдыхать.

Коляска находилась на солнцепёке более двух часов, пишет Mash. Обеспокоенные прохожие вызвали скорую помощь и полицию. Младенца госпитализировали. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Мать ребёнка задержали. В отношении неё составлены материалы по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Источник: Telegram-канал "РИАМО"

Топ

Лента новостей