Дубна, Воронеж, Подмосковье… везде дроны.
Было бы интересно сейчас послушать тех, кто ещё год, полтора года назад уверял страну в том, что дроны никакой опасности представлять не будут…
Уверял тогда, когда на производство этих дронов выделялись десятки миллиардов, а после они уже клепались…
Не хватает мощной аналитики нынче.





































