Сегодня, в День памяти и скорби, вместе с председателем Мособлдумы Игорем Юрьевичем Брынцаловым, ветеранами, областными и городскими депутатами, представителями общественных организаций, молодежных объединений, духовенства и жителями Балашихи приняли участие в памятном митинге, посвященном 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
22 июня 1941 года навсегда останется одной из самых трагических дат в истории нашей страны. Ранним утром началась война, которая унесла миллионы жизней и коснулась каждой семьи. Мы свято храним память о каждом солдате, труженике тыла, узнике концлагерей и жителе блокадного Ленинграда - обо всех, кто приближал Великую Победу.
Сегодня у мемориала почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню. Это дань уважения поколению победителей, которое ценой невероятного мужества и самопожертвования спасло нашу страну и весь мир от нацизма.
Наш долг - помнить подвиг героев, сохранять историческую правду и передавать ее следующим поколениям.
Вечная память павшим. Вечная слава победителям.
#ЕдинаяРоссия #ДеньПамяти










































