БЫЛО/СТАЛО: благоустройство пешеходных коммуникаций в Солнечногорске продолжается!
22 июня 2026, 13:04
БЫЛО/СТАЛО: благоустройство пешеходных коммуникаций в Солнечногорске продолжается!
В этом году проводим масштабное обновление тротуаров. Например, уже завершили пешеходную дорожку в мкр. Рекинцо - от дома 2 до спортплощадки (тротуар, параллельный участку Ленинградского шоссе).
Результат - комфортные и безопасные маршруты для пешеходов!
Проект реализуется по программе Министерства чистоты Московской области Формирование современной комфортной городской среды и при поддержке партпроекта Городская среда Единой России.
Продолжаем делать округ удобнее!
#партиярядом50 #БылоСталоСолнечногорск
Источник: Солнечногорск. Главное