БЫЛО/СТАЛО: благоустройство пешеходных коммуникаций в Солнечногорске продолжается!

БЫЛО/СТАЛО: благоустройство пешеходных коммуникаций в Солнечногорске продолжается!

БЫЛО/СТАЛО: благоустройство пешеходных коммуникаций в Солнечногорске продолжается!

В этом году проводим масштабное обновление тротуаров. Например, уже завершили пешеходную дорожку в мкр. Рекинцо - от дома №2 до спортплощадки (тротуар, параллельный участку Ленинградского шоссе).

Результат - комфортные и безопасные маршруты для пешеходов!

Проект реализуется по программе Министерства чистоты Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и при поддержке партпроекта Городская среда Единой России.

Продолжаем делать округ удобнее!

#партиярядом50 #БылоСталоСолнечногорск

БЫЛО/СТАЛО: благоустройство пешеходных коммуникаций в Солнечногорске продолжается!

Источник: Канал в МАКС "Солнечногорск. Главное"

Топ

Лента новостей