БЫЛО/СТАЛО: благоустройство пешеходных коммуникаций в Солнечногорске продолжается!
В этом году проводим масштабное обновление тротуаров. Например, уже завершили пешеходную дорожку в мкр. Рекинцо - от дома №2 до спортплощадки (тротуар, параллельный участку Ленинградского шоссе).
Результат - комфортные и безопасные маршруты для пешеходов!
Проект реализуется по программе Министерства чистоты Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и при поддержке партпроекта Городская среда Единой России.
Продолжаем делать округ удобнее!
#партиярядом50 #БылоСталоСолнечногорск










































