Три человека ранены, один в тяжелом состоянии из-за ударов ВСУ по Воронежу
В результате атаки ВСУ на Воронеж пострадали три мирных жителя. Как сообщил губернатор Александр Гусев, один из раненых находится в тяжелом состоянии. Ранее сообщалось, что киевский режим мог атаковать регион британскими дальнобойными ракетами Storm Shadow.
По словам главы региона, силам ПВО удалось сбить несколько высокоскоростных воздушных целей в небе над городом. Однако падение обломков и ударная волна привели к разрушениям. Гусев уточнил, что повреждены производственные объекты одного из предприятий (предварительно, целью мог стать Воронежский завод полупроводниковых приборов), а также есть повреждения фасадов и остекления в нескольких многоквартирных домах и ряде автомобилей. В городе начались перебои с интернетом.
Ранее ракетная опасность была объявлена сразу в нескольких регионах страны, где жителей призвали укрыться в зданиях или на подземных парковках. Позже сигнал ракетной опасности раздался и в Подмосковье.
Мы в Макс— читайте новости без сбоев и VPN
#важное









































