Юлия Купецкая: Уважаемые мытищинцы!. Приглашаю вас на встречу в формате «выездной администрации», которая состоится 24 июня в гимназии 17. Прием проведут профильные специалисты, представители ресурсоснабжающих организаций
22 июня 2026, 13:13
Уважаемые мытищинцы!
Приглашаю вас на встречу в формате выездной администрации, которая состоится 24 июня в гимназии 17.
Прием проведут профильные специалисты, представители ресурсоснабжающих организаций. Вы сможете адресно задать вопрос и получить обратную связь, а главное сделать это недалеко от дома.
24 июня в 17:00
Гимназия 17: г. Мытищи, ул. Мира, д. 1Б
https://max.ru/juliakupetskaya>
Источник: Юлия Купецкая