Юлия Купецкая: Уважаемые мытищинцы!. Приглашаю вас на встречу в формате «выездной администрации», которая состоится 24 июня в гимназии 17. Прием проведут профильные специалисты, представители ресурсоснабжающих организаций

22 июня 2026, 13:13

Уважаемые мытищинцы!

Приглашаю вас на встречу в формате выездной администрации, которая состоится 24 июня в гимназии 17.

Прием проведут профильные специалисты, представители ресурсоснабжающих организаций. Вы сможете адресно задать вопрос и получить обратную связь, а главное сделать это недалеко от дома.

24 июня в 17:00

Гимназия 17: г. Мытищи, ул. Мира, д. 1Б

https://max.ru/juliakupetskaya>

Больше новостей на Newsmosobl.ru