Уважаемые мытищинцы!
Приглашаю вас на встречу в формате «выездной администрации», которая состоится 24 июня в гимназии № 17.
Прием проведут профильные специалисты, представители ресурсоснабжающих организаций. Вы сможете адресно задать вопрос и получить обратную связь, а главное — сделать это недалеко от дома.
24 июня в 17:00
Гимназия №17: г. Мытищи, ул. Мира, д. 1Б








































