Юлия Купецкая: Уважаемые мытищинцы!. Приглашаю вас на встречу в формате «выездной администрации», которая состоится 24 июня в гимназии № 17. Прием проведут профильные специалисты, представители ресурсоснабжающих организаций

Юлия Купецкая: Уважаемые мытищинцы!. Приглашаю вас на встречу в формате «выездной администрации», которая состоится 24 июня в гимназии № 17. Прием проведут профильные специалисты, представители ресурсоснабжающих организаций

Уважаемые мытищинцы!

Приглашаю вас на встречу в формате «выездной администрации», которая состоится 24 июня в гимназии № 17.

Прием проведут профильные специалисты, представители ресурсоснабжающих организаций. Вы сможете адресно задать вопрос и получить обратную связь, а главное — сделать это недалеко от дома.

24 июня в 17:00

Гимназия №17: г. Мытищи, ул. Мира, д. 1Б

https://max.ru/juliakupetskaya>

Топ

Лента новостей