Бросили на солнце ради алкоголя: двухмесячный мальчик получил тепловой удар

22 июня 2026, 13:21

Бросили на солнце ради алкоголя: двухмесячный мальчик получил тепловой удар.

Как стало известно РЕН ТВ, в подмосковных Котельниках двое родителей оставили двухмесячного сына одного в коляске под палящим солнцем на продолжительное время и ушли выпивать. Плач ребенка услышали прохожие, которые вызвали полицию.

Когда на место приехали сотрудники ведомства, отец и мать находились в состоянии опьянения. Мальчика госпитализировали с тепловым ударом.

В отношении родителей возбудили уголовное дело об оставлении в опасности. Также их привлекли к административной ответственности, а семью поставили на профилактический учет.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Newsmosobl.ru