Воробьев обратил внимание на важность развитие госпрограммы энергетики Подмосковья
22 июня 2026, 13:28
Воробьев обратил внимание на важность развитие госпрограммы энергетики Подмосковья
Госпрограмму повышения надежности электроснабжения в Подмосковье необходимо реализовывать своевременно, а также обращать внимание на те моменты, которые требуют особого контроля, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Тема энергетики сейчас в центре внимания. У нас большая программа, я обращаю внимание, чтобы и Чехов, и Пушкинский, и Дмитров все большие госпрограммы этого года реализовывались своевременно, сказал Воробьев на совещании с руководящим составом правительства региона и главами округов.
Там, где госпрограмма в этом году предполагает большое количество мероприятий, губернатор попросил глав округов держать ситуацию на личном контроле.
Все, что связано с сетями, коллекторами, насосами, в этот летний период своевременно доводить до моего сведения в случае отставания или угрозы срыва, резюмировал Воробьев.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"