Воробьев обратил внимание на важность развитие госпрограммы энергетики Подмосковья

Воробьев обратил внимание на важность развитие госпрограммы энергетики Подмосковья

Госпрограмму повышения надежности электроснабжения в Подмосковье необходимо реализовывать своевременно, а также обращать внимание на те моменты, которые требуют особого контроля, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Тема энергетики сейчас в центре внимания. У нас большая программа, я обращаю внимание, чтобы и Чехов, и Пушкинский, и Дмитров — все большие госпрограммы этого года — реализовывались своевременно», — сказал Воробьев на совещании с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Там, где госпрограмма в этом году предполагает большое количество мероприятий, губернатор попросил глав округов держать ситуацию на личном контроле.

«Все, что связано с сетями, коллекторами, насосами, в этот летний период своевременно доводить до моего сведения в случае отставания или угрозы срыва», — резюмировал Воробьев.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Источник: Telegram-канал "РИАМО"

Топ

Лента новостей