Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай

22 июня 2026, 14:07

Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали две медали Открытого Кубка Азии по киокусинкай карате.

Соревнования состоялись в городе Гюмри (Республика Армения). В них приняли участие более 600 спортсменов из 15 стран.

Спортсмены МУ ДО СШОР продемонстрировали хорошую подготовку, боевой настрой и стремление достойно выступать на международных соревнованиях такого уровня.

Призерами турнира стали:

Алексей Шевчук

Арсен Нерсесян.

К соревнованиям спортсменов подготовил тренер Виталий Вартанов.

Присоединяйся к каналу в MAX

#Люберцы https://max.ru/VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru