Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали две медали Открытого Кубка Азии по киокусинкай карате.
Соревнования состоялись в городе Гюмри (Республика Армения). В них приняли участие более 600 спортсменов из 15 стран.
Спортсмены МУ ДО «СШОР» продемонстрировали хорошую подготовку, боевой настрой и стремление достойно выступать на международных соревнованиях такого уровня.
Призерами турнира стали:
Алексей Шевчук
Арсен Нерсесян.
К соревнованиям спортсменов подготовил тренер Виталий Вартанов.
Присоединяйся к каналу в MAX
#Люберцы https://max.ru/VM_Volkov






































