Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай

Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай

Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали две медали Открытого Кубка Азии по киокусинкай карате.

Соревнования состоялись в городе Гюмри (Республика Армения). В них приняли участие более 600 спортсменов из 15 стран.

Спортсмены МУ ДО «СШОР» продемонстрировали хорошую подготовку, боевой настрой и стремление достойно выступать на международных соревнованиях такого уровня.

Призерами турнира стали:

Алексей Шевчук

Арсен Нерсесян.

К соревнованиям спортсменов подготовил тренер Виталий Вартанов.

Присоединяйся к каналу в MAX

#Люберцы https://max.ru/VM_Volkov

Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай

Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай

Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай

Источник: Канал в МАКС "Городской округ Люберцы"

Топ

Лента новостей