В Гимназии имени Подольских курсантов провели торжественную линейку ко Дню памяти и скорби

В Гимназии имени Подольских курсантов провели торжественную линейку ко Дню памяти и скорби

В Гимназии имени Подольских курсантов провели торжественную линейку ко Дню памяти и скорби

Мероприятие прошло у памятника Подольским курсантам и было приурочено к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Участники почтили память павших на фронтах, жителей блокадного Ленинграда, узников концлагерей, а также всех, кто не дожил до Победы, минутой молчания.

К монументу возложили цветы более 80 человек. Среди них депутат Совета депутатов Денис Бесогонов, кадеты, педагоги, ребята из трудовых бригад и учащиеся Гимназии имени Подольских курсантов.

Подписывайтесь на наш канал в МАКС

В Гимназии имени Подольских курсантов провели торжественную линейку ко Дню памяти и скорби

В Гимназии имени Подольских курсантов провели торжественную линейку ко Дню памяти и скорби

Источник: Telegram-канал "Официальный Подольск"

Топ

Лента новостей