Футболисты из Химок обыграли соперников из Ярославля

Футболисты из Химок обыграли соперников из Ярославля

Футболисты из Химок обыграли соперников из Ярославля

На стадионе спортивного комплекса «Новые Химки» прошли матчи 12-го тура Юношеской футбольной лиги Центр. Команды СШОР «Химки» принимали ярославский «Шинник» и одержали две победы, приблизившись к призовой тройке в обоих дивизионах.

Младшая команда 2010 года рождения победила со счётом 4:0, а спортсмены 2011 года рождения выиграла со счётом 1:0.

Матч был приурочен ко Дню памяти и скорби — 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, которая отмечается 22 июня. В преддверии этой памятной даты перед началом встречи участники почтили память погибших минутой молчания.

ЮФЛ Центр — один из главных турниров для юных футболистов Центрального федерального округа. В соревновании участвуют 14 регионов, включая академии из Липецка, Тулы, Калуги, Рязани и Воронежа. Из 30 запланированных туров уже сыграно 12, и химкинские команды уверенно набирают ход.

Впереди — важный выезд: 28 июня команда сыграет в Брянске с местным «Динамо», а 4 июля на домашнем стадионе пройдёт матч с тульским «Арсеналом».

Футболисты из Химок обыграли соперников из Ярославля

Футболисты из Химок обыграли соперников из Ярославля

Футболисты из Химок обыграли соперников из Ярославля

Источник: Канал в МАКС "Администрация городского округа Химки"

Топ

Лента новостей