Аппаратное совещание состоится завтра, 23 июня. В 12:00 присоединяйтесь к онлайн-трансляции в моих каналах:
На повестке:
мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Подольска в летний период 2026 года. Анализ ДТП,
совершённых в округе в летний период 2025 года;
модернизация контейнерных площадок на территории Городского округа в 2026 году;
содержание жилого фонда и придомовых территорий в
Подольске в летний период 2026 года;
результаты работы МУП «Водоканал г. Подольска» за первое полугодие
2026 года.




































