ВСУ атаковали центр космической связи в Подмосковье
22 июня 2026, 15:33
ВСУ атаковали центр космической связи в Подмосковье
Как сообщили в пресс-службе центра, была массированная атака беспилотниками.
- Функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено. Предпринимаются меры по ликвидации последствий. Персонал не пострадал, - говорится в сообщении.
Центр космической связи в Дубне - это крупнейшая станция в России, которая обеспечивает работу спутниковых каналов связи и телерадиовещания.
Источник: Telegram-канал "ВАШИ НОВОСТИ", репост Оплот