На выходных в парке «Ёлочки» прошел Фестиваль еды! На Центральной площади развернулась гастроплощадка: более 40 мастеров и брендов представили свои угощения и изделия ручной работы

22 июня 2026, 17:12

На выходных в парке Ёлочки прошел Фестиваль еды! На Центральной площади развернулась гастроплощадка: более 40 мастеров и брендов представили свои угощения и изделия ручной работы. Но особое место на фестивале заняли наши домодедовские производители их блюда стали настоящей изюминкой праздника!

Также гости фестиваля смогли посетить тематические фотозоны и ярмарку локальных брендов Маркет Бочка, принять участие в различных мастерклассах, насладиться выступлениями творческих коллективов.

Делимся с вами самыми яркими моментами фестиваля!

Больше новостей на Newsmosobl.ru