На выходных в парке «Ёлочки» прошел Фестиваль еды! На Центральной площади развернулась гастроплощадка: более 40 мастеров и брендов представили свои угощения и изделия ручной работы
22 июня 2026, 17:12
На выходных в парке Ёлочки прошел Фестиваль еды! На Центральной площади развернулась гастроплощадка: более 40 мастеров и брендов представили свои угощения и изделия ручной работы. Но особое место на фестивале заняли наши домодедовские производители их блюда стали настоящей изюминкой праздника!
Также гости фестиваля смогли посетить тематические фотозоны и ярмарку локальных брендов Маркет Бочка, принять участие в различных мастерклассах, насладиться выступлениями творческих коллективов.
Делимся с вами самыми яркими моментами фестиваля!