Серебряную медаль завоевал выпускник из Подмосковья на Открытой международной географической олимпиаде!

22 июня 2026, 17:40

Серебряную медаль завоевал выпускник из Подмосковья на Открытой международной географической олимпиаде!

Поздравляем Данилу Борисова из Салтыковской гимназии в Балашихе В этом году он также стал призером заключительного этапа ВсОШ по географии, а для поступления рассматривает НИУ ВШЭ или МГУ. Успехов!

Участники олимпиады OpenGeo-2026 прошли три тура: теоретический на решение задач, практический на построение карт, а также мультимедиа-тест

Соревнование проходило на площадке Университетской гимназии МГУ, участие приняли школьники из 25 стран.

https://max.ru/obr_mo>

Больше новостей на Newsmosobl.ru