Серебряную медаль завоевал выпускник из Подмосковья на Открытой международной географической олимпиаде!

Серебряную медаль завоевал выпускник из Подмосковья на Открытой международной географической олимпиаде!

Серебряную медаль завоевал выпускник из Подмосковья на Открытой международной географической олимпиаде!

Поздравляем Данилу Борисова из Салтыковской гимназии в Балашихе В этом году он также стал призером заключительного этапа ВсОШ по географии, а для поступления рассматривает НИУ ВШЭ или МГУ. Успехов!

Участники олимпиады OpenGeo-2026 прошли три тура: теоретический на решение задач, практический на построение карт, а также мультимедиа-тест

Соревнование проходило на площадке Университетской гимназии МГУ, участие приняли школьники из 25 стран.

https://max.ru/obr_mo>

Серебряную медаль завоевал выпускник из Подмосковья на Открытой международной географической олимпиаде!

Источник: Канал в МАКС "Образование Подмосковья"

Топ

Лента новостей