#дайджестдня
Специалисты МУП «Истринский водоканал» завершили очередной этап мониторинга водных ресурсов округа. С мая по июнь отобрано 250 проб. Все показатели в пределах нормы.
С начала июня сотрудники МБУ «ДОДХИБ» на общественных пространствах, а также вдоль дорог в Истре, Дедовске, Павловском, Павловской Слободе и других населённых пунктах муниципалитета произвели покос травы. Общая площадь обработанных территорий составила более 170 тыс. м.
Бригады УК округа продолжают работу по содержанию МКД. На прошлой неделе в числе плановых работ была проведена замена запорной арматуры ГВС, ХВС, ЦО по ряду адресов в Истре, Дедовске, Новопетровском, Румянцево, д. Павловское, Рождествено и Глебовском.
Истринская клиническая больница сообщает расписание выездной диспансеризации на базе передвижного рентгендиагностического комплекса. Смотрим расписание на вторую половину июня.
26 июня в округе состоится экологическая акция «Чистый лес». Центральной точкой станет лесополоса от нового Истринского кладбища до дома № 120 по улице Урицкого в Истре. Организаторы приглашают всех неравнодушных жителей присоединиться к субботнику. Сбор участников - в 10:00.
Подробнее об этих и других новостях вы можете узнать в канале администрации в MAX - https://max.ru/goistra, на официальных страницах администрации в социальных сетях и на сайте istra-adm.ru.








































