Омские астрономы заявили о встрече с НЛО
22 июня 2026, 20:40
Омские астрономы заявили о встрече с НЛО
Неопознанный летающий объект зафиксировали в Нижнеомском районе Омской области. Его наблюдали в районе лога Агат популярной площадки для астрономических наблюдений недалеко от посёлка Пустынное.
В тот вечер специалисты следили за сближением Венеры, Луны и Юпитера. Однако внимание привлёк другой объект, пишет SHOT.
Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только поняло, что его снимают, сместилось южнее, рассказал руководитель Омского планетария и астроном Владимир Крупко.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"