Омские астрономы заявили о встрече с НЛО

22 июня 2026, 20:40

Омские астрономы заявили о встрече с НЛО

Неопознанный летающий объект зафиксировали в Нижнеомском районе Омской области. Его наблюдали в районе лога Агат популярной площадки для астрономических наблюдений недалеко от посёлка Пустынное.

В тот вечер специалисты следили за сближением Венеры, Луны и Юпитера. Однако внимание привлёк другой объект, пишет SHOT.

Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только поняло, что его снимают, сместилось южнее, рассказал руководитель Омского планетария и астроном Владимир Крупко.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Больше новостей на Newsmosobl.ru