Омские астрономы заявили о встрече с НЛО

Омские астрономы заявили о встрече с НЛО

Омские астрономы заявили о встрече с НЛО

Неопознанный летающий объект зафиксировали в Нижнеомском районе Омской области. Его наблюдали в районе лога Агат — популярной площадки для астрономических наблюдений недалеко от посёлка Пустынное.

В тот вечер специалисты следили за сближением Венеры, Луны и Юпитера. Однако внимание привлёк другой объект, пишет SHOT.

«Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только поняло, что его снимают, сместилось южнее», — рассказал руководитель Омского планетария и астроном Владимир Крупко.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Источник: Telegram-канал "РИАМО"

Топ

Лента новостей