Омские астрономы заявили о встрече с НЛО
Неопознанный летающий объект зафиксировали в Нижнеомском районе Омской области. Его наблюдали в районе лога Агат — популярной площадки для астрономических наблюдений недалеко от посёлка Пустынное.
В тот вечер специалисты следили за сближением Венеры, Луны и Юпитера. Однако внимание привлёк другой объект, пишет SHOT.
«Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только поняло, что его снимают, сместилось южнее», — рассказал руководитель Омского планетария и астроном Владимир Крупко.








































