На площади Победы состоялась акция «Свеча памяти», которую ежегодно проводит партия «Единая Россия»
«Важно, чтобы память о тех трагических событиях и подвиге миллионов советских граждан жила в наших сердцах и передавалась из поколения в поколение. Акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны», которые мы проводим в Подмосковье, – это наша общая возможность сказать спасибо тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Помнить – значит быть достойными их подвига», – сказал депутат Государственной Думы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов.
22 июня 1941 года – это день начала самой кровопролитной войны в истории человечества.
«На эту акцию я пришел вместе с семьей. Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Это мой долг сохранить историческую правду, передать её своим детям и не допустить забвения героических страниц истории», – поделился житель Раменского Алексей.
У Вечного огня жители склонили головы в знак глубокого уважения к тем, кто 85 лет назад первым принял на себя удар врага. Они возложили цветы к мемориалу, чтобы почтить память миллионов соотечественников, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.
«Спасибо всем, кто сегодня пришел к памятным местам. Пока мы помним – эта память жива. Мы не позволим исказить правду о великом подвиге нашего народа», – поделился секретарь Раменского отделения партии «Единая Россия» Эдуард Малышев.
Вечная память тем, кто отдал свои жизни ради нашего будущего!
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить #ПартияРядом










































