В нашем округе есть повод для гордости!

22 июня 2026, 21:42

В нашем округе есть повод для гордости!

Выпускница гимназии 5 Полина Федякина по итогам ЕГЭ получила 300 баллов по русскому языку, химии и физике.

Это результат огромного труда и любви к знаниям.

От всей души поздравляю Полину, её родителей и педагогов гимназии с этим успехом!

Пусть этот высокий старт станет началом большого пути!

Больше новостей на Newsmosobl.ru