В нашем округе есть повод для гордости!
22 июня 2026, 21:42
В нашем округе есть повод для гордости!
Выпускница гимназии 5 Полина Федякина по итогам ЕГЭ получила 300 баллов по русскому языку, химии и физике.
Это результат огромного труда и любви к знаниям.
От всей души поздравляю Полину, её родителей и педагогов гимназии с этим успехом!
Пусть этот высокий старт станет началом большого пути!