В нашем округе есть повод для гордости!

В нашем округе есть повод для гордости!

В нашем округе есть повод для гордости!

Выпускница гимназии №5 Полина Федякина по итогам ЕГЭ получила 300 баллов по русскому языку, химии и физике.

Это результат огромного труда и любви к знаниям.

От всей души поздравляю Полину, её родителей и педагогов гимназии с этим успехом!

Пусть этот высокий старт станет началом большого пути!

Источник: Канал в МАКС "Оксана Ероханова | Глава Сергиево-Посадского г.о.", репост Администрация Сергиево-Посадского г.о.

Топ

Лента новостей