Полицейские в Люберцах присоединились к акции «Свеча памяти»
Полицейские в Люберцах присоединились к акции Свеча памяти
Сотрудники МУ МВД России Люберецкое совместно с ветеранами и представителями Общественного совета при МУ МВД приняли участие в акции Свеча памяти, приуроченной ко Дню памяти и скорби.
Председатель Совета ветеранов Михаил Архипов рассказал собравшимся о мужестве и героизме милиционеров, чьи имена выбиты на мемориальном комплексе Славы участникам Великой Отечественной войны и сотрудникам милиции, погибшим при выполнении служебных обязанностей.
Член Общественного совета при МУ МВД протоиерей Андрей Михайлов совершил литию по усопшим. Он вспомнил о миллионах наших соотечественников, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.
Участники почтили память погибших и пропавших без вести минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
#Люберцы https://max.ru/VM_Volkov