Жители Балашихи могут проверить свое здоровье в парке

23 июня 2026, 10:24

Жители Балашихи могут проверить свое здоровье в парке

Акция Проверь свое здоровье в парке пройдет в парке Пехорка в Балашихе 27 июня. Фельдшерско-акушерский пункт будет работать с 10:00 до 14:00.

Жители Балашихи старше 18 лет смогут пройти следующие процедуры:

- Анкетирование

- Антропометрию

- Измерение артериального давления

- Анализ крови на глюкозу и холестерин

- Электрокардиограмму (ЭКГ)

- Измерение внутриглазного давления

- Осмотр терапевта

С собой необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Также в парке Пехорка будет организовано анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Его проведут специалисты Центра по профилактике и борьбе со СПИДом на базе своего передвижного медицинского комплекса.

Фото: Балашихинская больница

Источник: Город Балашиха
Больше новостей на Newsmosobl.ru