Жители Балашихи могут проверить свое здоровье в парке
Акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в парке «Пехорка» в Балашихе 27 июня. Фельдшерско-акушерский пункт будет работать с 10:00 до 14:00.
Жители Балашихи старше 18 лет смогут пройти следующие процедуры:
- Анкетирование
- Антропометрию
- Измерение артериального давления
- Анализ крови на глюкозу и холестерин
- Электрокардиограмму (ЭКГ)
- Измерение внутриглазного давления
- Осмотр терапевта
С собой необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.
Также в парке «Пехорка» будет организовано анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Его проведут специалисты Центра по профилактике и борьбе со СПИДом на базе своего передвижного медицинского комплекса.
Фото: Балашихинская больница








































