Жители Балашихи могут проверить свое здоровье в парке

Жители Балашихи могут проверить свое здоровье в парке

Жители Балашихи могут проверить свое здоровье в парке

Акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет в парке «Пехорка» в Балашихе 27 июня. Фельдшерско-акушерский пункт будет работать с 10:00 до 14:00.

Жители Балашихи старше 18 лет смогут пройти следующие процедуры:

- Анкетирование

- Антропометрию

- Измерение артериального давления

- Анализ крови на глюкозу и холестерин

- Электрокардиограмму (ЭКГ)

- Измерение внутриглазного давления

- Осмотр терапевта

С собой необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Также в парке «Пехорка» будет организовано анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Его проведут специалисты Центра по профилактике и борьбе со СПИДом на базе своего передвижного медицинского комплекса.

Фото: Балашихинская больница

Источник: Канал в МАКС "Город Балашиха"

Топ

Лента новостей