В Электросталь приехал главный трофей Молодёжной хоккейной лиги — Кубок Харламова
23 июня 2026, 10:28
В Электросталь приехал главный трофей Молодёжной хоккейной лиги Кубок Харламова.
А вместе с ним и наш земляк, воспитанник электростальской школы хоккея Роман Лутцев. В составе ярославского Локо он стал обладателем главного трофея. Важно то, что Роман привёз эту награду туда, где всё начиналось в родную Электросталь.
Самым трогательным моментом стала встреча чемпиона с юными хоккеистами. Глядя на тех, кто только делает первые шаги на льду, Роман показал им главное: мечты сбываются, если много работать и верить в победу.
Электросталь гордится своим хоккейным прошлым и уверенно смотрит в будущее, дальше создавая все условия для развития спорта, чтобы как можно больше наших ребят прославляли город на всероссийском уровне.
#Электросталь
Источник: Администрация г.о. Электросталь