Летний фестиваль ГТО прошёл в Солнечногорске!
Летний фестиваль ГТО прошёл в Солнечногорске!
Более 30 человек собрались на стадионе Металлург, чтобы проверить свою физическую форму. Дети и взрослые бегали, прыгали, отжимались, подтягивались и выполняли наклоны.
ГТО - это возможность получить знак отличия и лишние баллы для поступления выпускникам, - напомнила замглавы Ирина Тишина.
Начальник отдела организации спортивных мероприятий и сдачи нормативов ГТО Юлия Зимкина отметила: Летний формат включает все основные виды испытаний, в отличие от зимнего фестиваля, где вместо короткой беговой дистанции была лыжная.
Результаты станут известны на следующей неделе, а награждение пройдёт на забеге Наш маяк.
Хотите попробовать? Регистрируйтесь на gto.ru и записывайтесь в Центре тестирования:
ул. Дзержинского, 13
+7(915)-021-09-07
mau.solnechnogoryehttps://max.ru/mail.ru