Летний фестиваль ГТО прошёл в Солнечногорске!

Летний фестиваль ГТО прошёл в Солнечногорске!

Летний фестиваль ГТО прошёл в Солнечногорске!

Более 30 человек собрались на стадионе «Металлург», чтобы проверить свою физическую форму. Дети и взрослые бегали, прыгали, отжимались, подтягивались и выполняли наклоны.

«ГТО - это возможность получить знак отличия и лишние баллы для поступления выпускникам», - напомнила замглавы Ирина Тишина.

Начальник отдела организации спортивных мероприятий и сдачи нормативов ГТО Юлия Зимкина отметила: «Летний формат включает все основные виды испытаний, в отличие от зимнего фестиваля, где вместо короткой беговой дистанции была лыжная».

Результаты станут известны на следующей неделе, а награждение пройдёт на забеге «Наш маяк».

Хотите попробовать? Регистрируйтесь на gto.ru и записывайтесь в Центре тестирования:

ул. Дзержинского, 13

+7(915)-021-09-07

mau.solnechnogoryehttps://max.ru/mail.ru

Летний фестиваль ГТО прошёл в Солнечногорске!

Летний фестиваль ГТО прошёл в Солнечногорске!

Летний фестиваль ГТО прошёл в Солнечногорске!

Летний фестиваль ГТО прошёл в Солнечногорске!

Источник: Канал в МАКС "Солнечногорск. Главное"

Топ

Лента новостей