22 июня белоозерцы почтили память погибших земляков. Сотрудники Дома культуры «Гармония» совместно с Белоозёрским отделением Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и жителями вспомнили героизм советских солдат, тружеников тыла и всех, кто ценой собственной жизни приближал Победу.
У мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны собравшиеся почтили память павших минутой молчания и зажгли свечи
День памяти и скорби ежегодно объединяет жителей городского округа Воскресенск.
Для многих семей эта дата остается напоминанием о трагических событиях 22 июня 1941 года и о подвиге людей, отстоявших свободу и независимость страны.











































