Михаил Собакин: Уважаемые жители поселка Любучаны!

Михаил Собакин: Уважаемые жители поселка Любучаны!

Уважаемые жители поселка Любучаны!

25 июня совместно с коллегами и депутатами с 18.00 мы проведем «Выездную Администрацию» в Любучанской средней школе по адресу:

п. Любучаны, ул. Заводская, д. 15.

Вы сможете адресно задать вопросы профильным специалистам, представителям структурных и подведомственных подразделений Администрации и получить обратную связь.

https://max.ru/sobakin_mn>

#МихаилНиколаевичСобакин #МуниципальныйокругЧехов #ЕдинаяРоссия #ГоспабликиМО

Топ

Лента новостей