В микрорайоне Воскресенска почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

23 июня 2026, 10:58

В микрорайоне Воскресенска почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

Вчера в микрорайоне Лопатинский состоялось памятное мероприятие Во славу тех, кто совершил бессмертный подвиг!, посвященное Дню памяти и скорби. У обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны собрались депутаты округа, общественники, взрослые и юные жители микрорайона.

В День памяти и скорби мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Отечество, - отметил депутат округа Сергей Слепов.

Перед присутствующими выступили солисты и творческие коллективы Дворца культуры Юбилейный. Память погибших в Великой Отечественной войне собравшиеся почтили минутой молчания.

Больше новостей на Newsmosobl.ru