В микрорайоне Воскресенска почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В микрорайоне Воскресенска почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В микрорайоне Воскресенска почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

Вчера в микрорайоне Лопатинский состоялось памятное мероприятие «Во славу тех, кто совершил бессмертный подвиг!», посвященное Дню памяти и скорби. У обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны собрались депутаты округа, общественники, взрослые и юные жители микрорайона.

«В День памяти и скорби мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Отечество», - отметил депутат округа Сергей Слепов.

Перед присутствующими выступили солисты и творческие коллективы Дворца культуры «Юбилейный». Память погибших в Великой Отечественной войне собравшиеся почтили минутой молчания.

В микрорайоне Воскресенска почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В микрорайоне Воскресенска почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В микрорайоне Воскресенска почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В микрорайоне Воскресенска почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

Источник: Канал в МАКС "Администрация городского округа Воскресенск"

Топ

Лента новостей