Очередной интеллектуальный триумф: сразу трое коломенских выпускников получили высший бал ЕГЭ по физике
23 июня 2026, 11:06
Очередной интеллектуальный триумф: сразу трое коломенских выпускников получили высший бал ЕГЭ по физике.
В списке лучших:
Качура Максим, школа 15;
Морозов Андрей, школа 30;
Ильиных Василий, гимназия 9 имени дважды Героя Советского Союза С.Г. Горшкова.
Высший балл по такому сложному и фундаментальному предмету, как физика, - это результат колоссального труда, который достоин уважения.
К слову, на сегодняшний день в копилке выпускников Городского округа Коломна уже 19 максимальных результатов ЕГЭ. При этом ученик гимназии 9 Василий Ильиных стал стобалльником дважды, ранее он уже отличился в знаниях по русскому языку.
Источник: Городской округ Коломна