Очередной интеллектуальный триумф: сразу трое коломенских выпускников получили высший бал ЕГЭ по физике

Очередной интеллектуальный триумф: сразу трое коломенских выпускников получили высший бал ЕГЭ по физике

Очередной интеллектуальный триумф: сразу трое коломенских выпускников получили высший бал ЕГЭ по физике.

В списке лучших:

Качура Максим, школа № 15;

Морозов Андрей, школа № 30;

Ильиных Василий, гимназия №9 имени дважды Героя Советского Союза С.Г. Горшкова.

Высший балл по такому сложному и фундаментальному предмету, как физика, - это результат колоссального труда, который достоин уважения.

К слову, на сегодняшний день в копилке выпускников Городского округа Коломна уже 19 максимальных результатов ЕГЭ. При этом ученик гимназии №9 Василий Ильиных стал стобалльником дважды, ранее он уже отличился в знаниях по русскому языку.

Источник: Канал в МАКС "Городской округ Коломна"

Топ

Лента новостей