В Подольске отметили 117-ю годовщину со дня образования кинологической службы
В Подольске отметили 117-ю годовщину со дня образования кинологической службы
Торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате, прошло в актовом зале УМВД России по городскому округу.
С профессиональным праздником сотрудников поздравили заместитель главы округа Игорь Семенов и начальник полиции полковник Николай Нешайнов. Они вручили отличившимся инспекторам-кинологам почётные грамоты и благодарственные письма, поблагодарив их за нелёгкую службу.
В своих выступлениях руководители пожелали кинологам и их четвероногим напарникам дальнейших профессиональных успехов, отметив, что их ежедневная работа это надёжная гарантия безопасности и правопорядка в округе.
Всего в подразделении несут службу более двадцати служебных собак.
Подписывайтесь на наш канал в МАКС