В Подольске отметили 117-ю годовщину со дня образования кинологической службы

23 июня 2026, 12:34

В Подольске отметили 117-ю годовщину со дня образования кинологической службы

Торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате, прошло в актовом зале УМВД России по городскому округу.

С профессиональным праздником сотрудников поздравили заместитель главы округа Игорь Семенов и начальник полиции полковник Николай Нешайнов. Они вручили отличившимся инспекторам-кинологам почётные грамоты и благодарственные письма, поблагодарив их за нелёгкую службу.

В своих выступлениях руководители пожелали кинологам и их четвероногим напарникам дальнейших профессиональных успехов, отметив, что их ежедневная работа это надёжная гарантия безопасности и правопорядка в округе.

Всего в подразделении несут службу более двадцати служебных собак.

Подписывайтесь на наш канал в МАКС

Больше новостей на Newsmosobl.ru