Андрей Иванов: Стали известные первые выпускники, набравшие 200 баллов на ЕГЭ!
23 июня 2026, 12:49
Стали известные первые выпускники, набравшие 200 баллов на ЕГЭ!
Высшую оценку сразу по двум предметам получили:
Анастасия Маевская, школа Сосны русский язык и физика;
Андрей Забудский, школа КвантУм русский язык и физика;
Олеся Феоктистова, Одинцовская школа 12 русский язык и обществознание.
Отличное достижение! Пусть оно станет началом большого успешного пути. И, конечно, спасибо учителям и родителям, благодаря которым такие результаты стали возможны. Поздравляю!
Источник: Андрей Иванов | Одинцово