Андрей Иванов: Стали известные первые выпускники, набравшие 200 баллов на ЕГЭ!

23 июня 2026, 12:49

Стали известные первые выпускники, набравшие 200 баллов на ЕГЭ!

Высшую оценку сразу по двум предметам получили:

Анастасия Маевская, школа Сосны русский язык и физика;

Андрей Забудский, школа КвантУм русский язык и физика;

Олеся Феоктистова, Одинцовская школа 12 русский язык и обществознание.

Отличное достижение! Пусть оно станет началом большого успешного пути. И, конечно, спасибо учителям и родителям, благодаря которым такие результаты стали возможны. Поздравляю!

https://max.ru/ivanov_live>

Больше новостей на Newsmosobl.ru