Стали известные первые выпускники, набравшие 200 баллов на ЕГЭ!
Высшую оценку сразу по двум предметам получили:
Анастасия Маевская, школа «Сосны» — русский язык и физика;
Андрей Забудский, школа «КвантУм» — русский язык и физика;
Олеся Феоктистова, Одинцовская школа №12 — русский язык и обществознание.
Отличное достижение! Пусть оно станет началом большого успешного пути. И, конечно, спасибо учителям и родителям, благодаря которым такие результаты стали возможны. Поздравляю!









































