Четыре трехсотбалльника в Подмосковье!

23 июня 2026, 13:56

Четыре трехсотбалльника в Подмосковье!

Об этом рассказала вице-губернатор Людмила Болатаева.

Алексей Майоров, Лицей, Павлово-Посадский г.о.

математика, физика, химия

Полина Федякина, Гимназия 5, Сергиев Посад

русский, физика, химия

Анастасия Леденкова, школа 3, Балашиха

математика, русский, физика

Артём Тандура, Гимназия 9, Королёв

математика, русский, физика

Всего стобалльниками ЕГЭ на сегодняшний день стали 707 выпускников, из них 56 человек получили по 200 баллов

Для ребят, которые набрали 100 баллов по двум и более предметам, предусмотрена выплата 100 тыс. рублей. Также по 150 тыс. рублей получат педагоги, которые подготовили двух и более стобалльников.

https://max.ru/obr_mo>

Больше новостей на Newsmosobl.ru