Четыре трехсотбалльника в Подмосковье!

Четыре трехсотбалльника в Подмосковье!

Четыре трехсотбалльника в Подмосковье!

Об этом рассказала вице-губернатор Людмила Болатаева.

Алексей Майоров, Лицей, Павлово-Посадский г.о.

математика, физика, химия

Полина Федякина, Гимназия № 5, Сергиев Посад

русский, физика, химия

Анастасия Леденкова, школа № 3, Балашиха

математика, русский, физика

Артём Тандура, Гимназия № 9, Королёв

математика, русский, физика

Всего стобалльниками ЕГЭ на сегодняшний день стали 707 выпускников, из них 56 человек получили по 200 баллов

Для ребят, которые набрали 100 баллов по двум и более предметам, предусмотрена выплата – 100 тыс. рублей. Также по 150 тыс. рублей получат педагоги, которые подготовили двух и более стобалльников.

https://max.ru/obr_mo>

Четыре трехсотбалльника в Подмосковье!

Четыре трехсотбалльника в Подмосковье!

Четыре трехсотбалльника в Подмосковье!

Источник: Канал в МАКС "Образование Подмосковья"

Топ

Лента новостей