Рабочее движение по пешеходному переходу над Южно-Лыткаринской автодорогой в Люберцах запустят 1 июля
Возле п. Мирный продолжается возведение разноуровневого пешеходного перехода через Южно-Лыткаринскую автодорогу. Подрядчик уже завершил строительство башен-сходов и сборку пролетного строения.
Проект реализуется при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и по наказам жителей, легшим в народную программу «Единой России».
Рабочие также выполнили установку перильного ограждения лестничных сходов и пролетного строения по временной схеме. Это позволит организовать рабочее движение по переходу с 1 июля. Жители получат возможность безопасно пересекать скоростную трассу, а парк «Лесная опушка» станет доступнее для жителей округа.
Завершение монтажа лифтового оборудования запланировано на II квартал 2027 года. Общая строительная готовность объекта 87%.
#Люберцы https://max.ru/VM_Volkov










































