Встречу координаторов и руководителей ресурсных центров «Волонтёры Подмосковья» провели в Подольске

Встречу координаторов и руководителей ресурсных центров «Волонтёры Подмосковья» провели в Подольске

Встречу координаторов и руководителей ресурсных центров «Волонтёры Подмосковья» провели в Подольске

В День памяти и скорби в Подольске прошла встреча координаторов «Волонтёров Подмосковья» южного направления. Участники почтили память земляков, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Затем собравшиеся обсудили актуальные вопросы современности. Для присутствующих показали фильм «Предательство», после чего состоялся круглый стол, где говорили о противодействии угрозам и профилактике негативных явлений в молодёжной среде.

Завершилась встреча обсуждением актуальных проблем работы ресурсных центров — координаторы обменялись опытом и предложили совместные решения.

Подписывайтесь на наш канал в МАКС

Встречу координаторов и руководителей ресурсных центров «Волонтёры Подмосковья» провели в Подольске

Встречу координаторов и руководителей ресурсных центров «Волонтёры Подмосковья» провели в Подольске

Источник: Telegram-канал "Официальный Подольск"

Топ

Лента новостей