Форум «Управдом» состоится в Павлово-Посадском

23 июня 2026, 14:54

Форум Управдом состоится в Павлово-Посадском

Жителей Павлово-Посадского городского округа приглашают на муниципальный форум Управдом. Мероприятие пройдет 24 июня.

У каждого участника будет возможность задать вопросы представителям ресурсоснабжающих организаций и получить официальные разъяснения.

Вопросы повестки:

ежегодная корректировка платы по коммунальным услугам отопление и горячее водоснабжение в многоквартирных домах с общедомовыми приборами учета;

подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 2026-2027;

ответы на вопросы.

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 37

Время: 15:00.

Больше новостей на Newsmosobl.ru