Форум «Управдом» состоится в Павлово-Посадском
23 июня 2026, 14:54
Форум Управдом состоится в Павлово-Посадском
Жителей Павлово-Посадского городского округа приглашают на муниципальный форум Управдом. Мероприятие пройдет 24 июня.
У каждого участника будет возможность задать вопросы представителям ресурсоснабжающих организаций и получить официальные разъяснения.
Вопросы повестки:
ежегодная корректировка платы по коммунальным услугам отопление и горячее водоснабжение в многоквартирных домах с общедомовыми приборами учета;
подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 2026-2027;
ответы на вопросы.
Адрес: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 37
Время: 15:00.
Источник: Министерство чистых дел