Форум «Управдом» состоится в Павлово-Посадском

Форум «Управдом» состоится в Павлово-Посадском

Форум «Управдом» состоится в Павлово-Посадском

Жителей Павлово-Посадского городского округа приглашают на муниципальный форум «Управдом». Мероприятие пройдет 24 июня.

У каждого участника будет возможность задать вопросы представителям ресурсоснабжающих организаций и получить официальные разъяснения.

Вопросы повестки:

•ежегодная корректировка платы по коммунальным услугам «отопление» и «горячее водоснабжение» в многоквартирных домах с общедомовыми приборами учета;

•подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 2026-2027;

• ответы на вопросы.

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 37

Время: 15:00.

Источник: Канал в МАКС "Министерство чистых дел"

Топ

Лента новостей