Форум «Управдом» состоится в Павлово-Посадском
Жителей Павлово-Посадского городского округа приглашают на муниципальный форум «Управдом». Мероприятие пройдет 24 июня.
У каждого участника будет возможность задать вопросы представителям ресурсоснабжающих организаций и получить официальные разъяснения.
Вопросы повестки:
•ежегодная корректировка платы по коммунальным услугам «отопление» и «горячее водоснабжение» в многоквартирных домах с общедомовыми приборами учета;
•подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 2026-2027;
• ответы на вопросы.
Адрес: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 37
Время: 15:00.








































